День открытых дверей
ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова приглашает 14 декабря в 14:00 будущих абитуриентов и их родителей!
Бизнесмены за 180 минут
Ушаковцы стали лучшими в городской тренинг-игре «Бизнес на салфетке». За это ребята получили от организаторов сертификат на создание логотипа и оформление бизнес-проекта.
Первый Молодёжный парламент Новороссийска
Первый Молодёжный парламент Новороссийска будет наполовину состоять из курсантов и выпускников ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова. По итогам голосования в его состав вошли четверокурсник Судоводительского факультета Феликс Оленко и третьекурсник Института морского транспортного менеджмента, экономики и права Роман Четверин.
День памяти неизвестного солдата
Вечная память героям! Курсанты Морского колледжа ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова возложили цветы и почтили память неизвестного солдата минутой молчания.
Патриотический марафон по городам-героям
Новороссийск-Москва-Санкт-Петербург. Больше, чем путешествие! Студенты Транспортного колледжа в преддверии 75-летия Великой Победы совершают патриотический марафон по городам-героям.
«ТранспАрт – 2019»
Ушаковцы - четвертые в командном зачете! В Москве подвели итоги 11-ого Международного фестиваля творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт – 2019».

Информация о ректоре

Кондратьев Сергей Иванович
Ректор, доктор технических наук, профессор

• Обратиться к ректору