ХIII-ая РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО – ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, ученых, докторантов, аспирантов, магистрантов и специалистов 19-21 октября 2016 г. принять активное участие в научно-технической конференции.

ХIII-ая РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО – ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ПРОБЛЕМЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА И ПОДГОТОВКА КАДРОВ НА ЮГЕ РОССИИ

19-21 ОКТЯБРЯ 2016 г.

Перечень секций конференции:

Секция 1 «Проблемы развития транспортного комплекса России в условиях глобализации кризиса и санкций» - председатель Деружинский В.Е.;

Секция 2 «Эксплуатация и безопасность систем водного транспорта, судовождение» - председатель Боран-Кешишьян АЛ.;

Секция 3 «Судовые энергетические системы, установки и устройства» - председатель Косолап Ю.Г.;

Секция 4 «Логистические технологии и управление бизнес - отношениями на транспорте» - председатель Зеленков Г.А.;

Секция 5 «Информационные технологии, системный анализ и управление информацией на транспорте» - председатель Духнич Е.И.;

Секция 6 «Техносферная, экологическая безопасность и жизнедеятельность на транспорте» - председатель Туркин В.А.;

Секция 7 «Экономика, менеджмент и финансы» - председатель Ботнарюк М.В.;

Секция 8 «Физика, математика и механика» - председатель Токмазов Ю.Г.;

Секция 9 «Вопросы истории, философии, геополитики и социокультурная среда» - председатель. Воробьев В.В.;

Секция 10 «Педагогика и вопросы подготовки и переподготовки кадров» - председатель Томилин А.Н.;

Секция 11 «Транспортные машины и комплексы, эксплуатация портов и транспортных терминалов» - председатель Катрюк И.С.;

Секция 12 «Электротехнические комплексы и системы, электротехника и автоматика» - председатель Данцевич И.М.;

Секция 13 «Правовые отношения на транспорте» - председатель Голубкина К.В.

Оргкомитет конференции:

Кондратьев С.Н. - д.т.н., профессор, ректор ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова;

Хекерт Е.В. - д.т.н, профессор, проректор ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова;

Деружинский В.Е. - д.э.н., профессор в.н.с. отдела НТИ и ПНИР;

Данцевич И.М. - к.т.н., доцент, исполнительный директор НИИ;

Миронов А.В. - к.т.н., доцент, декан факультета «Эксплуатация водного транспорта и судовождение»;

Косолап Ю.Г. -     к.т.н., доцент, декан «Судомеханического факультета»;

Голубкина К.В. - к.ю.н., доцент, зам. директора института «Морского транспортного менеджмента, экономики и права»;

Ботнарюк М.В. - д.э.н., доцент, начальник кафедры «Экономика и менеджмент»;

Туркин B.A. – д.т.н., профессор, начальник кафедры «Техносферная безопасность на транспорте»;

Боран-Кешишьян А.Л.- к.т.н., доцент, начальник кафедры «Судовождение»;

Бушланов В.П. – д.ф.-м.н., зам. начальника «Судомеханического факультета» по научной работе;

Зеленков ГА - д.ф.-м.н., профессор, начальник кафедры «Системный анализ и управление процессами на водном транспорте»;

Фефелова В.Ю. - мл. редактор Отдела научных публикаций.

Заявка участника конференции:

ФИО (на русском и английском языках)

Место работы (на русском и английском языках)

Должность (на русском и английском языках)

Ученая степень (на русском и английском языках)

Ученое звание (на русском и английском языках)

Секция

Название доклада (на русском и английском языках)

Заявку на участие в конференции и материалы для опубликования просим направить до 10.10. 2016 г.

353918  г. Новороссийск, пр. Ленина, 93
Телефон +7(988) 345-98-14 Фефелова Виктория Юрьевна

Имена файлов должны содержать ФИО участника (например, Иванов_статья.doc, Иванов_заявка.doc).

Требования к оформлению доклада

Доклады печатаются авторами в текстовом редакторе Word for Windows не ниже версии 6.0, с расширением *.doc или *.docx, параметры страницы: размер бумаги – А4, поля: левое, верхнее, нижнее, правое – 2,0 см, ориентация страницы – книжная, шрифт – Times New Roman Cyr, размер шрифта – 14 pt, межзнаковый интервал – обычный, выравнивание – по ширине, уровень – обычный текст, абзац: отступы слева, справа – 0 см, первая строка – отступ 1,25 см, интервалы перед, после –0, межстрочный интервал одинарный, без переносов.

В левом верхнем углу – УДК, ниже через интервал – название доклада прописными буквами, полужирно, по центру, без переносов (на русском и английском языках). Строкой ниже, через интервал – инициалы, фамилии авторов по центру (на русском и английском языках), далее на следующей строке – наименование организации курсивом (на русском и английском языках), затем – аннотация, ключевые слова (на русском и английском языках). Далее, через интервал печатается весь представленный текст.

Рисунки – черно-белые, без заливки цветом и внедряются в документ как объекты в формате *.jpg и располагаются в тексте без обтекания. Подписываются: Рис. 1 – Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Формулы, приведенные в тексте необходимо набирать в программе MathType.

Ссылки на источники, указанные в Библиографическом списке, в тексте трудов (доклада) обязательно проставляются в квадратных скобках: [1]. Если Библиографический список не приводится, то ссылки в виде квадратных скобок и цифры внутри статьи недопустимы. Библиографический список приводится в материалах, прилагаемых к статье.

Объем для докладов: до 8-х целиком заполненных страниц.

Автор имеет право опубликовать один доклад и второй в качестве соавтора.

Представляется экземпляр текста на электронном носителе или по электронной почте.   Материалы, выполненные с отступлениями от указанных правил, к публикации не принимаются.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в сборник трудов конференции.