Кафедра «Техносферная безопасность на транспорте»

Кафедра «Техносферная безопасность на транспорте»  проводит профессиональную переподготовку специалистов по программе:

«Техносферная безопасность: охрана труда; экологическая, пожарная и промышленная безопасность; безопасность в чрезвычайных ситуациях».

Необходимо наличие диплома о среднем профессиональном или высшем образовании. Продолжительность обучения – 3 месяца.

Форма обучения дистанционная (заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий).

Стоимость обучения 22000 руб.

За информацией обращаться: тел. 8-928-275-8248, E-mail: dpo-tb@mail.ru: или на сайт университета www.aumsu.ru раздел: образование/профессиональная переподготовка.

По результатам итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере охраны труда; экологической, пожарной и промышленной безопасности; безопасности в чрезвычайных ситуациях.