«Есть такая профессия – Родину защищать»

В преддверии самого мужественного праздника, Дня защитника Отечества, курсанты ГМУ приняли участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов других более поздних военных действий, а также действующих военнослужащих.

-SsAul7kGRE
Шоу-группа «Терра» вместе с остальными студентами из всех учебных заведений Новороссийска выступила для ветеранов на городском юбилейном десятом фестивале «Автомат и гитара».
Также в актовом зале Государственного морского университета состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию дня защитника отечества. В концертном зале собрались курсанты и работники университета, представители вооружённых сил России и их ветераны, факультета военного обучения, Новороссийской военно-морской базы, десантных войск и службы пограничного управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю.

1234
На протяжении всего концерта звучали поздравления и слова благодарности за мирное время и тяжкую службу ради всего народа. Для всех присутствующих выступала шоу-группа «Терра», лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, музыкальная группа «Синева», в которую вошли десантники – участники боевых действий, а также ансамбль песни и пляски пограничного управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю.

IMG 4590 2
Поздравляем всех защитников отечества с праздником! Здоровья и семейного благополучия каждому из вас!

IMG 4667 2