XIX всемирный фестиваль молодёжи и студентов

XIX всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в Сочи в октябре 2017 года. Курсанты университета не отстают от международного движения и регистрируются в качестве участников и волонтеров Форума.

IMG 0208
20 000 участников, 5 000 волонтеров, делегации со всего мира, лучшие представители российского медиа пространства, бизнеса, спорта и многих других сфер – все это дает огромные возможности для будущих и начинающих специалистов. Именно поэтому для всех курсантов Морского университета, желающих принять участие в Фестивале 2017, и студентов Новороссийска на базе Государственного морского университета была организована городская презентационная встреча с представителями КубГТУ с волонтёрской программой

IMG 0210
Для всех участников площадки были представлены категории волонтёров, которые будут задействованы на Всемирном студенческом фестивале, многих курсантов порадовало, что необходимы хорошие навыки во владении английским языком, также были даны ответы на все интересующие вопросы и оговорен распорядок дня, обязанности и культурная программа. Многие из присутствующих изъявили желание принять участие и начали регистрироваться на Фестиваль 2017.

IMG 0215

IMG 0219
Важно отметить, что Волонтерский центр ГМУ, который готовится к поездке на Формулу 1, также в процессе подготовки к Всемирному студенческому и молодёжному фестивалю 2017.