Открытый чемпионат по судомоделированию

Сивенцев Александр, руководитель судомодельной мастерской  университета, выиграл золотую медаль на Открытом Чемпионате в г. Олешнице, Польша.

DSC 0245
В Морском университете победы Сивенцева Александра на выставках и чемпионатах различного уровня уже стали традицией и все знают, что если наша судомодельная мастерская уехала принимать участие в мероприятии, о обязательно вернется с призовым местом, кубками и медалями. На этот раз в городе Олешница (Польша) была представлена модель универсального судна для обслуживания буровых установок “Rem Gambler”, завоевавшая золотую медаль и принесшая её автору звание «Чемпион Польши 2017». “Rem Gambler” признана лучшей на Чемпионате среди всех представленных моделей и номинирована Кубком «Grand Prix Mistrzostw».

IMG 20170402 142012
Однако останавливаться на достигнутом не в духе руководителя судомодельной мастерской ГМУ, и поэтому Сивенцев Александр на данный момент принимает участие в выставке судовых моделей в столице России, городе Москва, в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ), после которой модели судов мастерской ГМУ будут отвезены в Германию, на выставку.