Возложение цветов к Братской могиле

В преддверии празднования Дня Победы руководство, ветераны и работники университета возложили цветы к Братской могиле и приняли участие в торжественном концерте, посвящённому Победе в Великой Отечественной Войне.

IMG 2286
На традиционном возложении цветов к Братской могиле с участием ветеранов Новороссийска, руководства и работников ГМУ почтили память захороненных бойцов минутой молчания, возложили цветы и узнали о патриотических проектах, которые реализуются курсантами в этом учебном году.

IMG 2283
Сразу после все участники возложения направились в актовый зал, где их ждали шоу-группа «Терра» и танцевальных коллектив «Цвет моря» Морского университета. Песни военных лет, современные тематические композиции и танцы, воспоминания о трудном Подвиге наших предков стали неотъемлемой частью праздничного концерта. В конце по традиции исполнили песню «День Победы», с первых аккордов которой все зрители встали и присоединились к выступающим.

IMG 2504