Молодые специалисты транспортной отрасли

Молодым - везде у нас дорога
Курсанты университета примут участие в новой смене «Молодые специалисты транспортной отрасли» в одном из главных образовательных молодёжных форумов России «Территория смыслов на Клязьме». В качестве лекторов и приглашенных гостей ожидается множество ведущих деятелей транспортной отрасли, политики и экономики, в том числе руководители крупнейший транспортных компаний и представители Министерства.

FPc3BfNhcSE
На серии апрельских заседаний Студенческого совета Министерства транспорта РФ было выдвинуто предложение об открытии новой площадки на ежегодном крупнейшем форуме для студентов России «Территория смыслов», которое было поддержано с большим энтузиазмом, в том числе и представителем Студ.совета ГМУ Шапелем Александром. И сейчас на данный момент проходит большая агитационная работа в Морском университете среди всех курсантов ГМУ и студентов других университетов для регистрации своих проектов для участия в новой площадке, в особенности в сфере развития инновационных научных транспортных разработок, научных работ и исследований в транспортной индустрии, межвузовского взаимодействия в рамках Университетов Министерства транспорта РФ, проекты патриотического и спортивного направлений. От ГМУ регистрацию уже прошли несколько десятков курсантов на начальном этапе отборочного тура, но с каждым днём желающих становится все больше!

euUH4q6aDmA
Также важным событием для Управления воспитания, начальников кафедр, научных сообществ и преподавателей, а также для Студенческого совета и молодёжной организации стал факт образования отборочной площадки Юга России на базе Государственного морского университета для всех зарегистрировавшихся, в том числе и из других ВУЗов края. В стенах ГМУ будут проходить предварительная защита проектов площадки «Молодые специалисты транспортной отрасли» и отбор тех, кто поедет в сентябре на смену.
Подать заявку и присоединиться к команде форума можно в АИС «Молодежь России».

D07xHiitZh8