Встреча с вице-губернатором Краснодарского края

Руководство университета совместно с молодёжным активом и членами Совета студенческого самоуправления провели встречу с Миньковой Анной Алексеевной, вице-губернатором Краснодарского края.

eaHgUvhARPg
По сложившейся традиции для всех гостей Морского Университета руководством была проведена экскурсия, работники одного из лучших тренажёрных комплексов в стране, показали упражнения и виртуальную реальность судового мостика, сотрудники музея ГМУ рассказали о пусть и не очень долгой, но насыщенной событиями истории Университета, а также о сражениях и многочисленных героях Малой Земли, Управление воспитательной работы и члены Студенческого совета побеседовали о ведущих молодёжных проектах, имеющихся достижениях и грандиозных планах. И в очередной раз без внимания не остался проект «Галерея памяти» и «Транспортные волотеры». Также Анна Алексеевна Минькова и Сергей Иванович Кондратьев, ректор ГМУ им.адмирала Ф.Ф. Ушакова, обошли всю территорию Университета и осмотрели имеющуюся инфраструктуру.