Отбор на парусное судно «Херсонес»

Курсанты университета, зарегистрировавшиеся на сайте форума «Территория смыслов» и занимающиеся научной деятельностью в сфере транспорта, а также проектами различной направленности, в том числе патриотической, спортивной и самоуправленческой, приняли участие в очном отборе на парусном судне «Херсонес».

IMG 9158

IMG 9168
Очный отбор участников форума «Территория смыслов» на смену «Молодые специалисты транспортной отрасли» для всех зарегистрировавшихся в Краснодарском крае прошел в необычном для таких мероприятий месте – на учебном парусном судне «Херсонес». Такой формат проведения отбора был важен для всех: как для курсантов, так и для руководства Университета и организаторов форума от Росмолодёжи ввиду специфики новой для форума смены.
На отбор прибыло более 85 человек, что составляло большую конкуренцию для всех участников, так как на саму смену «Территории смыслов» пройдет лишь 30 человек.

IMG 9169

redzpcxzbke
Курсанты рассказывали о себе, своих увлечениях и самое важное – о том, как его проект или разработка может внести существенный вклад в развитие транспортной отрасли и поддержки бренда «Транспортное образование». Не смотря на то, что наличие проекта – необязательное условие, у большей части участников было, о чем рассказать и что презентовать.
К курсантам ГМУ присоединились курсанты ИВТ имени Г.Я.Седова (филиал Морского университета в городе Ростов-на-Дону). И также приехали в Новороссийск для участия в отборе.
Желаем всем участникам удачи!