Праздничный концерт в доме-интернате для престарелых

Курсанты университета, обучающиеся в Институте морского транспортного менеджмента, экономики и права, под руководством Хроликовой Т.А. посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов с праздничным концертом и Юридической клиникой.

IMG 9262

IMG 9298
В рамках молодёжной гостиной «Творческая мозаика» курсанты совместно с управлением воспитательной работы ГМУ очень часто выезжают в ДиПи, детские дома для того, чтобы пообщаться, показать интересные номера и самое главное – оказать вниманием тем, кто в этом нуждается. В этот раз концерт был приурочен к празднику «День России» и был очень насыщенный. Национальные армянские и индийские танцы, русские песни и немного магии со стеклянными шарами в рамках циркового номера. Постояльцы ДиПи с большой радостью пришли к ребятам на концерт и аплодировали после каждого номера. И по окончании все вместе спели песни «Я люблю тебя Россия» и «Катюша».

IMG 9327
После праздничной программы преподаватели с юридической кафедры и курсанты, обучающиеся по специальности «Юриспруденция» ожидали всех желающих получить консультацию в сфере права и узнать, как решить свои насущные проблемы.

IMG 9367