«Вы нас не ждали, а мы уже пришли»

Курсанты университета из Студенческого театра показали собственную постановку «Вы нас не ждали, а мы уже пришли (мировым потрясениям посвящяется)» в рамках Творческой лаборатории в станице Раевской.

IMG 7845
Спеклакли от Студенческого объединения под руководством Евгения Осьмухи прославились не только в стенах Морского университета, но и в городе и даже районе. Почувствовав, что театральному кружку нужно творческое развитие и прогресс, ребята выехали за предели альма-матер и показали свой спектакль «Вы нас не ждали, а мы уже пришли (мировым потрясениям посвящяется)» в станице Раевской под эгидой «творческой лаборатории».

IMG 7846

IMG 7847 -
Также после своих первых гастролей члены студенческого театра посетили Новороссийский музей, а именно экспозицию «Старый Новороссийск», чтобы еще больше проникнуться той эпохой, в которой происходит действие уже известного спектакля.
Молодые актеры уже готовятся к предстоящему учебному году и планируют показать в следующем сезоне еще более интересную постановку для всех желающих окунуться в мир искусства.

IMG 7844