179-ый День рождения города-героя Новороссийска

12 сентября в 179-ый День рождения города-героя Новороссийска курсанты университета, поступившие на 1 курс, приняли участие в общегородском мероприятии «Парад первокурсников».

IMG 1506

IMG 1529

IMG 1571

Виновниками торжества в утро вторника стали молодые студенты и курсанты 1 курса со всего города, собравшиеся на Форумной площади Новороссийска. Место проведения шествия было выбрано не случайно, ведь именно здесь установлен памятник отцам-основателям города . Колонну первокурсников различных университетов Новороссийска открыла колонна курсантов ГМУ, поступившие на специальности Института морского транспортного менеджмента, экономики и права, во главе с Панченко Сергеем Васильевичем, проректором Морского университета, а также ОРСО, знамённой группой и командирами рот.

IMG 1562