Германская служба академических обменов

Германская служба академических обменов (DAAD) предлагает на 2018/2019 учебный год совместную стипендиальную программу поддержки, молодых ученых, молодых преподавателей вузов …

(далее) и доцентов транспортных вузов, обладающих хорошим знанием английского и/или немецкого языка. Сотрудничество направлено на поддержание академической мобильности студентов и профессорско-преподавательского состава, а также на реализацию совместных научных проектов.

Общие положения для всех программ

Все стипендии предоставляются на конкурсной основе. Конкурсные отборы проводятся экспертными комиссиями, в состав которых входят специально приглашенные профессора российских и немецких вузов, а также представители организаций-партнеров DAAD.

За подробной информацией обращаться в ЦМО или по ссылке https:www.daad.ru/