ХIV-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов и магистрантов 24-25 ноября 2017 г. принять активное участие в научно-практической конференции.

ХIV-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«МЕХАНИЗМ СБАЛАНСИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА ЮГА РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И САНКЦИЙ»

24-25 НОЯБРЯ 2017 г.

Перечень секций конференции:

- Секция 1 Концептуальные основы сбалансированного развития экономических систем и транспортных комплексов, Председатель - Кизим А.А.;

- Секция 2 Развитие транспорта и логистических технологий в современных условиях, Председатель - Ботнарюк М.В.;

- Секция 3 Экономико-институциональные инструменты стратегического развития транспортного комплекса, Председатель - Деружинский Г.В.;

- Секция 4 Эксплуатация и безопасность систем водного транспорта, Председатель - Васьков А.С.;

- Секция 5 Судовые энергетические системы, установки и устройства, Председатель - Бушланов В.П.;

- Секция 6 Информационно-телекоммуникационные технологии на транспорте, Председатель - Бузенков И.И.;

- Секция 7 Безопасность и жизнедеятельность на транспорте, Председатель - Туркин В.А.;

- Секция 8 Физика, математика и механика, Председатель - Токмазов Ю.Г.;

- Секция 9 Проблемы гуманитарных и юридических наук, Председатель - Воробьев В.В.;

- Секция 10 Педагогика и вопросы подготовки и переподготовки кадров на транспорте, Председатель - Томилин А.Н.

Оргкомитет конференции:

Председатель оргкомитета – д.т.н., профессор, ректор С.И. Кондратьев

Заместители председателя оргкомитета:

д.т.н., профессор, проректор Хекерт Е.В;

д.э.н., профессор, в.н.с. отдела научных публикаций Деружинский В.Е

Члены оргкомитета:

к.т.н., доцент Миронов А.В., декан ФЭВТиСВ, начальник кафедры УС;

к.т.н., доцент Косалап Ю.Г., декан СМФ, начальник кафедры ЭСМУ;

к.ю.н., доцент Голубкина К.В., зам. директора ИМТМЭиП, начальник кафедры ТИГП;

д.э.н., профессор Кизим А.А., Кубанский государственный университет;

д.т.н., профессор Туркин В.А., начальник кафедры ТБТ;

к.т.н., доцент Боран-Кешишьян А.Л., начальник кафедры СВ;

д.ф.-м.н. Бушланов В.П., профессор кафедры РСМФ;

Иванова Т.Б., заместитель главного редактора РИО;

Фефелова В.Ю., методист кафедры СВ, младший редактор Отдела научных публикаций.;

Моисеенко С.В., методист УУП, инженер НИОКР.

Материалы для опубликования просим направить до 20.11. 2017 г.

353918 г. Новороссийск, пр. Ленина, 93

Фефелова Виктория Юрьевна

Имена файлов должны содержать ФИО участника (например, Иванов_статья.doc).

Требования к оформлению доклада

Доклады печатаются авторами в текстовом редакторе Word for Windows не ниже версии 6.0, с расширением *.doc или *.docx, параметры страницы: размер бумаги – А4, поля: левое, верхнее, нижнее, правое – 2,0 см, ориентация страницы – книжная, шрифт – Times New Roman Cyr, размер шрифта – 12 pt, межзнаковый интервал – обычный, выравнивание – по ширине, уровень – обычный текст, абзац: отступы слева, справа – 0 см, первая строка – отступ 1,25 см, интервалы перед, после –0, межстрочный интервал одинарный, без переносов.

В левом верхнем углу – УДК, ниже через интервал – название доклада прописными буквами, полужирно, по центру, без переносов (на русском и английском языках). Строкой ниже, через интервал – ФИО авторов слева (на русском и английском языках), далее на следующей строке – наименование организации курсивом (на русском и английском языках), далее на следующей строке – e-mail, телефон, затем – аннотация, ключевые слова (на русском и английском языках). Далее, через интервал печатается весь представленный текст.

Рисунки – черно-белые, без заливки цветом и внедряются в документ как объекты в формате *.jpg и располагаются в тексте без обтекания. Подписываются: Рисунок 1 – Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Формулы, приведенные в тексте необходимо набирать в программе MathType.

Ссылки на источники, указанные в Списке литературы, в тексте трудов (доклада) обязательно проставляются в квадратных скобках: [1] и оформляются согласно требованиям ГОСТа – 7.05–2008.

Для аспирантов, магистрантов требуется отзыв научного руководителя.

Объем для докладов: до 8-ми целиком заполненных страниц.

Автор имеет право опубликовать один доклад и второй в качестве соавтора.

Представляется экземпляр текста на электронном носителе или по электронной почте, а также в печатном виде.

Материалы, выполненные с отступлениями от указанных правил, к публикации не принимаются.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в сборник трудов конференции.