Конкурс EF ADVENTURE 2018

Открыта регистрация на конкурс EF ADVENTURE 2018

Главный приз - поездка в Кембридж в международный языковой центр EF Education First во время летних каникул (июль 2018).
Регистрация по ссылке: www.ef.ru/efadventure18.
Целевая аудитория - преподаватели ВУЗов и студенты ВУЗов.
Механизм конкурса:
1 этап - регистрация на сайте ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ВУЗа и проведение тестирования у максимального количества студентов ВУЗов. В следующий этап будет выбрано 15 преподавателей, которые протестируют максимальное количество студентов и наберут максимальный средний балл. Тест в режиме онлайн 50 минут, тест адаптивный, поэтому важно набрать как можно баллов в рамках своего уровня.
2 этап - формирование команды 1 преподаватель + 3 студента, запись и публикация видео на заданную тему
Подведение результатов конкурса - 23 марта 2018.

За справками обращаться в Центр Международного Образования (ЦМО),
директор – Макашина Ирина Илхамовна, моб. +7 989 1973417.