НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ В НАУКЕ-2018

23 марта 2018 года проводится в Университете «День молодежной науки» и научно- практическая конференция «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ В НАУКЕ-2018»

Секция 1. Эксплуатация водного транспорта и судовождение.

Подсекция 1.1. Безопасность жизнедеятельности и охрана труда на судах.

Подсекция 1.2. Управление водными и мультимодальными перевозками, экономико-математическое моделирование.

Секция 2. Электроника, радиотехнические системы и связь.

Секция 3. Информационные системы и технологии.

Секция 4. Естественные науки. Математическое и компьютерное моделирование.

Подсекция 4.1. Математические методы исследования и компьютерное моделирование.

Подсекция 4.2. Физика.

Подсекция 4.3.Графические и компьютерные методы исследования Секция 5. Гуманитарные науки.

Подсекция 5.1. Межкультурные коммуникации в иностранном языке. Подсекция 5.2. История и философия.

Подсекция 5.3. Социология и политология.

Подсекция 5.4. Педагогика, психология и культурология.

Подсекция 5.5. Физическая культура и спорт.

Секция 6. Эксплуатация судовых энергетических установок.

Секция 7. Системы автоматизации и управления объектами, технологиями, процессами

Секция 8. Технологические машины и комплексы, эксплуатация портов и транспортных терминалов.

Секция 9. Техносферная безопасность и экология.

Секция 10. Экономика.

Подсекция 10.1. Научно-практические подходы к решению проблем экономики и управления на транспорте.

Подсекция 10.2. Экономика и управление на транспорте: инновационные аспекты развития.

Секция 11. Технология транспортных процессов, транспортный менеджмент и логистика.

Секция 12. Юриспруденция.

Подсекция 12.1. Теория и история государства и права, конституционное

право.

Подсекция 12.2. Гражданское право и процесс.

Подсекция 12.3. Уголовно-процессуальное право и прокурорский надзор. Подсекция 12.4. Международное и морское право.

Подсекция 12.5. Современные аспекты регулирования таможенного дела. Подсекция 12.6. Государственное и муниципальное управление.

Подсекция 12.7. Финансовое право, уголовное право и криминология.

Секция 13. Технические, гуманитарные, социально - экономические проблемы и технологии в военном деле.

Общие требования и порядок проведения научно-практической конференции.