Инновационный подход к формированию стратегии развития предприятия

На базе кафедры «ЭТЭМ» проведена деловая игра на тему: «Инновационный подход к формированию стратегии развития предприятия».

В ходе игры студенты третьего курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» были разделены на две команды «Финансисты» и «Бухгалтера». Команды получили ряд заданий,  ориентированных  на развитие у будущих экономистов инновационного мышления в области экономики предприятия. Для подведения итогов была избрана счетная комиссия, в состав которой вошли студенты группы 1131 и 1132. В качестве ведущих выступили д.э.н. профессор кафедры «ЭТЭМ» Ботнарюк М.В. и аспирант второго года обучения (кафедра «ЭТЭМ», научный руководитель - Ботнарюк М.В.) Рыжикова М.С.

img 1 img 2