Александр Пошивай посетил университет.

Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Пошивай 11 июля посетил  университет.

1111
В ГМУ идет строительство научно-лабораторного комплекса в рамках Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России - 2010-2020 годы».
Александр Иванович осмотрел строящийся корпус и провел совещание с подрядчиком ООО «Гермес-строй».

162b0e06-03b8-442d-8056-d617e09ee39b
Новый комплекс станет очередным вкладом в формирование мощной научно-исследовательской и учебно-методической базы Университета, необходимой для развития морского транспорта на Юге России. Комплекс будет оснащен современным телекомунакационным, учебным, научным, производственным оборудованием, а также тренажерами последнего поколения.

IMG 6086
Перспективный комплекс обеспечит решение вопроса о потребности Университета в дополнительных площадях, для осуществления образовательного процесса при выполнении государственного задания на подготовку специалистов морского флота.

IMG 6090

IMG 6093