Студенты ИМТМЭиП посетили детский коррекционный центр

25 октября студенты ИМТМЭиП посетили детский коррекционный центр для детей с ограниченными возможностями и в этот раз предстали перед ребятами в образе сказочных персонажей из любимых мультфильмов.

Лирический вальс из мультфильма Анастасия» под чудесный вокал Веденеевой Полины и хореографию настоящей балерины Гейль Анастасии произвел неизгладимое впечатление на слушателей. Далее, прозвучала песня из репертуара Наташи Королевой «Маленькая страна» в исполнении Паскаянц Седы и снова, очарование танца, которое подарили своей легкостью Рудакова Настя и Масальсин Никита, исполнив вальс из мультфильма «Рапунцель». Комлева Олеся представила слушателям загадки, с которыми дети хорошо справились и прочла замечательное детское стихотворение С.Маршака. А, уже знакомая, Веденеева Полина подарила песню Золушки и из одноименного мультфильма. С большой радостью был встречен очередной вальс «Безе» в исполнении Гумеровой Милены и Королева Алексея.
В завершение, приветственные слова ребятам зам. директора ИМТМЭиП по ВР Хроликовой Т.А. и все участники вместе с детьми спели замечательную детскую песню на стихи М. Танича «Вместе весело шагать». Лица детей засияли еще больше, когда студенты подарили им свои небольшие скромные подарки – раскраски и наборы фломастеров.
Администрация ГУСОКК ККЦРДП поблагодарили участников концерта и пригласили повторить эту замечательную программу в ноябре и декабре месяце с детьми следующих наборов.
Фотографии всех участников концерта и юных зрителей завершили эту замечательную встречу.