Студенты Университета приняли участие в городской акции «Согреем детские сердца».

Студенты–волонтеры Института морского транспортного менеджменты, экономики и права ГМУ посетили «Комплексный центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями» с новогодним концертом и подарками.

Во время выступления были показаны вокальные, музыкальные и даже акробатические номера. Дети получили не только массу эмоций и впечатлений от просмотра, но и смогли применить свои знания в праздничной викторине, отвечая на различные вопросы, и поучаствовать в заключительном хороводе.
Студенты первого курса, узнав про городскую акцию «Согреем детские сердца» не остались равнодушными к проблемам детей. Они решили порадовать ребят и, присоединившись к сладким подаркам от командования Университета, самим поучаствовать в этом благородном деле. Они сами тщательно выбирали игрушки, канцелярские принадлежности и с радостью их вручали. Глаза детей сияли и от полученных подарков и от прошедшего концерта. А студенты волонтеры тоже были рады тому, что они видели результат: счастливые лица благодарных детей и сотрудников.

В завершении, зам.директора ИМТМЭиП по ВР Хроликова Т.А от имени ректората и Ученого Совета Университета поздравила детей и сотрудников с наступающим Новым Годом и под аплодисменты представила еще раз всех участников концерта. А это были: Арфанова Мария, Коробкин Вячеслав, Степанова Алина, Каменева Марина, Паскаянц Седа, Шелегова Екатерина, Мнацаканян Анжелика.

Спасибо участникам концерта. Спасибо всем студентам направления подготовки «Юриспруденция» и специальности «Таможенное дело» за добрые открытые сердца, за готовность прийти на помощь, за то, что можете сострадать, сопереживать и делится радостью с теми, кто в этом нуждается.