Коллективный договор «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова»

Уважаемые работники Университета !

Руководство Университета и первичная профсоюзная организация уведомляют Вас о начале коллективных переговоров и работе комиссии по подготовке новой редакции Коллективного договора ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» на период 2019-2022 г.г.

Текст действующего Коллективного договора ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» на 2016-2019 г.г. размещен на сайте Университета. С предложениями обращаться в письменном виде (в форме рапорта или заявления с резолюцией руководителя структурного подразделения Университета) в постоянно действующую комиссию по разработке, заключению, внесению дополнений и изменений в Коллективный договор по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00 часов в отдел правового обеспечения и имущественного контроля Университета.