День открытых дверей прошел в ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова

Совсем скоро начнется очень важный этап для всех, кто в этом году получит свидетельство или аттестат об окончании школы. Будущие абитуриенты и их родители приехали в Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова на День открытых дверей.

Добро пожаловать в морской университет!
Такое приветствие 2 марта было адресовано всем, у кого есть или ещё только появляется интерес к ведущему учебному заведению Юга России. В эту субботу в ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова, имеющем заслуженную отличную репутацию как в нашей стране, так и во всем мире по качеству, востребованности и престижу подготовленных здесь морских специалистов инженерного, экономического, гуманитарного, юридического профиля было многолюдно. Здесь встречали всех, кто готов продолжить свое образование в престижном ВУЗе по программе высшего и среднего профессионального образования, родителей и учащихся 9 - 11 классов.

Насыщенная программа презентаций, общение с теми, кто уже принял решение и поступил в Университет в прошлом году, знакомство с учебными аудиториями, выступление творческих коллективов и оркестра ГМУ - это только малая часть того, что подготовили организаторы.

Особый интерес вызывает уникальный проект «Большой университет». В его основе лежит непрерывное получение образования и рабочей профессии по схеме: школа – колледж – бакалавриат – магистратура. И все это без сдачи ЕГЭ! Курсанты, которые окончат Транспортный или Морской колледж имеют уникальную возможность – получить высшее образование в Морском университете по сокращенной программе.

Всех желающих ждут по адресу: г. Новороссийск, проспект Ленина, 93. Телефон приемной комиссии ГМУ: 8 (8617) 76 78 10