Юноармейский состав морской направленности пополнился еще одним отрядом!

31 марта 2019 года на Аллее Героев-моряков Новороссийской военно-морской базе в юноармейское движение морской направленности ВВПОД "ЮНАРМИЯ" влился еще один отряд.

В состав нового отряда вошли учащиеся МБОУ СОШ №7 МО город-курорт Геленджик с. Кабардинка.
Данное мероприятие было проведено совместно с отрядом Морского колледжа ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова", который осуществляет шефство над учащимися школы в рамках договора с университетом о взаимодействии. Курсанты колледжа передали для юного отряда знамя и значки ВВПОД "ЮНАРМИЯ" , которые в торжественной обстановке были вручены отряду командованием Новороссийской военно-морской базы.
Во время проведения офицерами НВМБ познавательной экскурсии по базе и военным кораблям для отрядов, между командованием и руководителями колледжа и школы были достигнуты договоренности о совместной разработки плана мероприятий работы с юноармейскими отрядами колледжа и школы на объектах базы под кураторством и наставничеством военных моряков."