Теория и методика преподавания иностранных языков

Уважаемые слушатели!
Центр Международного Образования
ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова приглашает освоить
дистанционно программу дополнительного образования
«Теория и методика преподавания иностранных языков»

Название программы: Теория и методика преподавания иностранных языков. Вид образовательной программы: профессиональная переподготовка. Формат обучения: дистанционный (без отрыва от работы, в любом городе РФ). Продолжительность курса: 100 дней. Объем программы: 560 часов. Требования: наличие любого высшего или среднего специального образования.

Стоимость обучения: 40 000 руб.

Цель реализации данной программы – профессиональная переподготовка специалистов для преподавания английского языка или специальных предметов на английском языке в образовательных учреждениях разных типов.

По окончании обучения выдается диплом ГМУ установленного образца о присвоении дополнительной квалификации «Преподаватель» по направлению Теория и методика преподавания иностранных языков. Студенты, не имеющие высшего образования, получают диплом только после завершения основного высшего образования и получения первого диплома.

Необходимые документы:

Копия документа об образовании (для студентов - справка с места учебы);
Договор на оказание платных образовательных услуг (заполняется на месте);
Паспорт.

За подробной информацией обращаться:
353918, Россия, г. Новороссийск, пр. Ленина, 93, Центральный корпус (Глобус)
Центр Международного образования (ЦМО)
для справок: моб.тел. +7 989 197 34 17