Квн-щики планируют отправится в город Елец

20 сентября наши квн-щики планируют отправится в город Елец, чтобы принять участие в ¼ финала Центральной Лиги «Старт».

Команда КВН «Сборная ГМУ» все лето не отдыхала, как обычные курсанты, а выступала…. Причем, выступала очень успешно.
Сначала побывали в Туапсе и приняли участие в Летнем кубке «КВН на море», который организовали Центральные лиги Международного Союза КВН – Краснодарская и «Старт». С 24 по 28 июля «Сборная ГМУ» редактировалась у Леонида Моргунова (Финалист Высшей Лиги, Команда КВН «Парапапарам») и Никиты Корнеева (Полуфиналист Премьер Лиги, Команда КВН «Летняя сборная»). 27 июля прошла сама игра, ушаковцы заняли 3 место, получили Малый кивин в темном и курсантов пригласили в ¼ финала Центральной Лиги «Старт», которая состоится 20 сентября в г. Елец.

С 4 по 10 августа наши ребята побывали в Крыму, п. Оленевка, мыс Тарханкут, приняли участие в школе КВН «Юмор-Camp», которую проводил Международный Союз КВН. С ними работали редактора, режиссеры и команды из Высшей Лиги. Кураторами ушаковцев стала команда КВН «Михаил Дудиков». Все дни курсанты ходили на лекции от «гуру» КВН, учились писать шутки и правильно играть в КВН. Самой главной была лекция от редактора Высшей Лиги Михаила Наумовича Марфина. 9 августа прошел заключительный Гала-концерт Школы КВН. Выступало 14 команд, 5 из них отобрали в Полуфинал Официальной Региональной Крымской Лиги Международного Союза КВН.