Nav view search

Навигация

                                                                                                                                                                                                           4b

Государственный морской Университет  

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова            

 

Искать

Транспортный колледж

Общая справка

Транспортный колледж создан в августе 2017 года, является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».
Горячая линия транспортного колледжа +7 (9887) 65-30-55
Правила приема
Режим занятий обучающихся
Сайт:www.t-college.ru/
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Начальник колледжа – к.п.н. Белогуров Станислав Викторович
Кабинет №303 (4 экипаж)
Тел.: +7 (918) 647-12-28
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Деканат колледжа
Кабинет №311 (4 экипаж)
Заместитель начальника колледжа по УМР– Кожухарь Татьяна Александровна
Кабинет №308а (4 экипаж)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель начальника колледжа по ВР– Сивцова Наталья Витальевна
Кабинет №319 (4 экипаж)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальники отделений колледжа

Отделение «Информационные системы» - Артемова Галина Игоревна
Отделение «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» - Балакирева Ксения Александровна
Отделение «Организация перевозок, управление и сервис на транспорте» - Кожухарь Татьяна Александровна
Отделение «Экономика, бухгалтерский учет и логистика» - Аболенцева Наталия Олеговна
Отделение «Право и организация социального обеспечения» - Некрасова Ирина Евлампиевна
Отделение «Социально-экономическое и математическое» - Бойчук Татьяна Владимировна
Кабинет №308 (4 экипаж)
Командирская колледжа
Кабинет №308 (4 экипаж)
Преподавательская колледжа
Кабинет №302 (4 экипаж)

Транспортный колледж имеет лицензию по следующим специальностям:

09.02.04 – Информационные системы (программирование), квалификация "Техник по информационным системам"; (3 года 10 месяцев на базе 9 классов, 2 года 10 месяцев на базе 11 классов)
09.02.04 – Информационные системы (кибербезопасность), квалификация "Техник по информационным системам"; (3 года 10 месяцев на базе 9 классов, 2 года 10 месяцев на базе 11 классов)
20.02.01 – Рациональное использование природохозяйственных комплексов, квалификация "Техник-эколог"; (3 года 10 месяцев на базе 9 классов, 2 года 10 месяцев на базе 11 классов)
23.02.01 – Организация перевозок и управление на транспорте, квалификация "Техник"; (3 года 10 месяцев на базе 9 классов, 2 года 10 месяцев на базе 11 классов)
23.02.04 – Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, квалификация "Техник"; (3 года 10 месяцев на базе 9 классов)
38.02.01 – Экономика и бухгалтерский учет, квалификация "Бухгалтер"; (2 года 10 месяцев на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев на базе 11 классов)
38.02.03 – Операционная деятельность в логистике, квалификация "Операционный логист"; (2 года 10 месяцев на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев на базе 11 классов)
40.02.01 – Право и организация социального обеспечения, квалификация "Юрист"; (2 года 10 месяцев на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев на базе 11 классов)
43.02.06 – Сервис на транспорте, квалификация "Специалист по сервису на транспорте" (2 года 10 месяцев на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев на базе 11 классов).
Основные задачи Колледжа - удовлетворение потребностей общества и государства в квалифицированных кадрах транспортной отрасли, сочетающих глубокие профессиональные знания с высокой культурой и гражданской активностью, посредством реализации образовательных программ среднего профессионального образования После окончания колледжа студенты имеют право без ЕГЭ и вступительных испытаний (по собеседованию) получить высшее образование в Университете по программе бакалавриата в сокращенные сроки.

Программа среднего профессионального образования (Транспортный колледж)Программа высшего образования (ускоренная программа бакалавриата)
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 09.03.02. Информационные системы и технологии
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 20.03.01 Техносферная безопасность
23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям) 23.03.01 Технология транспортных процессов
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.03.01 Экономика
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.03.02 Менеджмент
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.03.01 Юриспруденция
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) 43.03.01 Сервис

Основу преподавательского состава Транспортного колледжа составляют преподаватели Университета, обладающие высокой квалификацией и большим опытом, а также преподаватели-производственники, готовые поделиться своим рабочим опытом с обучающимися колледжа. Основу преподавательского состава Транспортного колледжа составляют преподаватели Университета, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом. 21 преподаватель имеют ученые степени и звания, 7 преподавателей имеют первую квалификационную категорию, 3 преподаватель – высшую квалификационную категорию. В колледже в основном работают молодые педагоги, в 2019 году 12 человек совмещают преподавательскую деятельность и обучение в аспирантуре .

 

Преподавательский состав
ФИО преподавателяДолжностьЧитаемая дисциплина
Аболенцева Наталия Олеговна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)
Алешина Людмила Алексеевна преподаватель Математика
Анисимова Полина Вячеславовна преподаватель Семейное право, Гражданский процесс, Страховое дело
Артеменко Надежда Анатольевна преподаватель по совместительству Русский язык, Литература
Артемова Галина Игоревна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов
Артемова Ирина Анатольевна преподаватель по совместительству Психология общения, Психология личности и профессиональное самоопределение, Основы исследовательской деятельности
Асилян Лилия Варужановна преподаватель Гражданское право, Основы экологического права
Ашла Наталья Николаевна преподаватель по совместительству Практические основы бухгалтерского учета активов организации
Бабич Алексей Григорьевич преподаватель по совместительству Основы экспедирования, Информационное обеспечение перевозочного процесса
Бабич Оксана Анатольевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация, Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Комп.дизайн и обработка графической информации, Электроника и электротехника
Байсара Юлия Николаевна преподаватель Теория государства и права
Балакирева Ксения Александровна преподаватель Общая экология, Химические основы экологии, Основы приготовления проб и растворов, Технология выполнения химических и физико-химических анализов, обработка и учет результатов химических анализов, естествознание
Бардиж Александр Акимович преподаватель по совместительству Физическая культура
Бойчук Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Боровков Сергей Евгеньевич преподаватель Физическая культура
Бурдина Дарья Сергеевна преподаватель Комп.дизайн и обработка графической информации, Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Волкова Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Экологические основы природопользования, Основы токсикологии, Химия
Восканян Анжелика Агасиевна преподаватель Налоги и налогообложения
Галиева Ханифа Сариевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Головачева Валерия Алексеевна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов, Компьютерные сети, Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин
Головина Анастасия Алексеевна преподаватель по совместительству Правоохранительные органы
Гриб Анна Ивановна преподаватель по совместительству Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Гришин Алексей Федорович преподаватель по совместительству Физическая культура
Груздева Лена Камильевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Давыдова Наталья Витальевна преподаватель по совместительству Основы бухгалтерского учета
Добржинская Ольга Павловна преподаватель по совместительству Транспортная система России, Технология перевозочного процесса, Основы стивидорных операций, Морские транспортные узлы и пути
Дорофеев Алексей Михайлович преподаватель по совместительству Основы безопасности жизнедеятельности
Дудник Виктория Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Едалина Анна Александровна преподаватель Русский язык, Литература
Жмырко Татьяна Григорьевна преподаватель по совместительству Органическая химия
Заседателева Анна Григорьевна преподаватель История
Иванова Мария Борисовна преподаватель по совместительству Маркетинг, Основы логистики
Искандаров Кирилл Михайлович преподаватель по совместительству Автоматизированные системы управления на транспорте, Организация услуг по экспедированию перевозок морским транспортом, Экспедирование и агентирование морским транспортом
Ковлакас Елена Федоровна преподаватель по совместительству Основы философии, Культура речи и деловое общение, История
Кожухарь Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Организация сервиса и безопасность на транспорте
Комарова Татьяна Васильевна преподаватель Физика
Кондратова Шохида Юрьевна преподаватель Экология человека, Биология, Экология
Кузнецова Кристина Сергеевна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Лебедева Ирина Константиновна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях), Документационное обеспечение логистических процессов
Ломакина Анна Владимировна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Мальцева Наталья Евгеньевна преподаватель по совместительству Статистика
Маслова Елена Юрьевна преподаватель по совместительству Математика
Матасова ИринаЮрьевна преподаватель по совместительству Почвоведение, Прикладная геодезия и экологическое картагрофирование
Мелихова Марина Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Меренкова Алла Геннадьевна преподаватель Русский язык, Литература
Мефлех Марина Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Мещерякова Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Митрофанова Надежда Владимировна преподаватель по совместительству Основы коммерческой работы на транспорте, Экономика организации, Экономика
Моловцова Валерия Юрьевна преподаватель Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин, Компьютерные сети, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика
Мышкина Алена Николаевна преподаватель Электротехника и электроника, Астрономия
Мясникова Наталия Владимировна преподаватель по совместительству Экономика
Нарватов Максим Иванович преподаватель по совместительству Физическая культура
Некрасова Ирина Евлампиевна преподаватель по совместительству Конституционное право, Административное право, Трудовое право, Введение в специальность, Право социального обеспечения
Оганесян Соня Ремиковна преподаватель Ведение кассовых операций
Осьмуха Евгений Александрович преподаватель Обществознание (включая экономику и право)
Пасюк Екатерина Дмитриевна преподаватель по совместительству Экономика организации, Статистика
Пескова Марина Анатольевна преподаватель по совместительству Право
Плющева Людмила Георгиевна преподаватель Иностранный язык
Романова Светлана Ильинична преподаватель География
Рыжикова Марина Александровна преподаватель по совместительству Статистика, Экономика
Саркисьян Татьяна Николаевна преподаватель по совместительству История
Свекольникова Наталья Алекандровна преподаватель Русский язык, Литература
Сердюк Елена Григорьевна преподаватель по совместительству Организация доступной среды для инвалидов
Стихова Алла Михайловна преподаватель по совместительству Общая и неорганическая химия
Татарчук Людмила Александровна преподаватель по совместительству Инженерная графика
Тонких Светлана Анатольевна преподаватель Математика, Элементы высшей математики
Филоненко Виктория Александровна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Фисюренко Дмитрий Владимирович преподаватель по совместительству Технические средства (по видам), Транспортное перегрузочное оборудование
Хвингия Татьяна Георгиевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Хмелева Наталья Борисовна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Черниогло Константин Константинович преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности
Чижикова Анна Васильевна преподаватель Экономика организации
Чура Николай Николаевич преподаватель Охрана труда, Безопасность жизнедеятельности
Швец Ольга Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Расписание кружков и секций

 

Материально-техническая база

Отвечает самым высоким требованиям современного транспортного образования и соответствует всем требованиям в ФГОС СПО. Медицинское обеспечение учащихся Транспортного колледжа производится на основании следующих договоров.