Nav view search

Навигация

Искать

Прием в аспирантуру

Список лиц, подавших заявления в аспирантуру

очная форма обучения на бюджетной основе

Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Германович К.В.
Стяжкин А.А.
Джиоев Р.И.
Трошев А.Н.
Перевозов А.А.
Дерибасов М.В.
Калинин С.А.
Прасолов В.Н.
Яворская Д.О.
Сарычев И.А.
Коцюруба Е.Р.
Иванов В.А.
Чепалов Д.Д.
Лазарева О.А.
Фоменко А.А.

очная форма обучения на договорной основе

Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
09.06.01 «Информатика и вычислительная техника» Алмакаев К.Р.

заочная форма обучения на договорной основе

09.06.01 «Информатика и вычислительная техника» Смагулова Э.С.
Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Солис Соса Р.С
38.06.01 «Экономика» Шмелева Е.С.
Иванова Е.Ю.
56.06.01 «Военные науки» Чайка И.Н.
Савинова А.Е.
Чижикова А.В.

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру в 2020г.

на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Ф.И.О. Оценки по вступительным испытаниям Индивидуальные достижения Общий балл
Специальность Иностранный язык Философия
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.08.05 «Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)»)
Джиоев Р.И. 5 5 5 -- 15
Калинин С.А. 5 5 5 -- 15
Дерибасов М.В. 5 5 5 -- 15
Перевозов А.А. 5 5 5 -- 15
Трошев А.Н. 5 5 5 -- 15
Германович К.В. 5 4 5 -- 14
Стяжкин А.А. 5 4 5 -- 14
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.22.19 «Эксплуатация водного транспорта, судовождение»)
Коцюруба Е.Р. 5 5 5 1 16
Яворская Д.О. 5 5 5 -- 15
Сарычев И.А. 5 5 5 -- 15
Прасолов В.Н. 5 5 4 1 15
Фоменко А.А. 5 4 5 -- 14
Иванов В.А. 5 4 5 -- 14
Чепалов Д.Д. 5 3 5 -- 13
Лазарева О.А. 2 -- -- -- 2

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Ф.И.О. Оценки по вступительным испытаниям Индивидуальные достижения Общий балл
Специальность Иностранный язык Философия
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.22.19 «Эксплуатация водного транспорта, судовождение»)
Солис Соса Р.С. 5 3 5 -- 15
Направление 11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи»
Смагулова Э.С. 5 3 5 2 15
Алмакаев К.Р. 4 4 3 -- 11
Направление 38.06.01 «Экономика»
Шмелева Е.С. 5 5 5 -- 15
Иванова Е.Ю. 5 4 4 2 15
Направление 56.06.01 «Военные науки»
Савинова А.Е. 4 5 5 2 16
Чайка И.Н. 5 5 4 1 15
Чижикова А.В. 4 5 5 -- 14

Зачислены с 01.10. 2020г. По направлениям подготовки:

Очная форма обучения на бюджетной основе

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Ф.И.О. аспиранта
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Германович К.В.
Стяжкин А.А.
Перевозов А.А.
Джиоев Р.И.
Трошев А.Н.
Дерибасов М.В.
Калинин С.А.
Яворская Д.О.
Сарычев И.А.
Чепалов Д.Д.
Прасолов В.Н.
Иванов В.А.
Фоменко А.А.
Коцюруба Е.Р.

Очная форма обучения на договорной основе

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Ф.И.О. аспиранта
09.06.01 «Информатика и вычислительная техника» Алмакаев К.Р.

Заочная форма обучения на договорной основе

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Ф.И.О. аспиранта
26.06.01 «Информатика и вычислительная техника» Смагулова Э.С.
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Солис Соса Р.С.
38.06.01 «Экономика» Иванова Е.Ю.
Шмелева Е.С.
38.06.01 «Военные науки» Савинова А.Е.
Чайка И.Н.
Чижикова А.В.