Nav view search

Навигация

Искать

Перечень специальностей

Высшее образование

Код подготовки Наименование подготовки очная/заочная О/З бюджетная/договорная Б/Д
направления подготовки специалистов (специалитет)
срок подготовки: очно 5 лет 6 месяцев (заочно 6 лет
1. 25.05.2003 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» О/З Б/Д
2. 26.05.2005 «Судовождение» О/З Б/Д
3. 26.05.2006 «Эксплуатация судовых энергетических установок» О/З Б/Д
4. 26.05.2007 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» О/З Б/Д
направления подготовки специалистов (специалитет)
срок подготовки: очно 5 лет (заочно 6 лет)
5. 23.05.2001 «Наземные транспортно-технологические средства» О/З Б/Д / Д
6. 38.05.02 «Таможенное дело» О/З Д
направления подготовки бакалавров (бакалавриат)
срок подготовки: очно – 4 года (заочно 5 лет)
1. 09.03.2002 «Информационные системы и технологии» О/З Б/Д / Д
2. 20.03.2001 «Техносферная безопасность» О/З Д
3. 23.03.2001 «Технология транспортных процессов» О/З Б/Д
4. 23.03.2003 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» О/З Б/Д / Д
5. 26.03.2001 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» по профилю «Управление водными и мультимодальными перевозками» О/З Б/Д / Д
6. 38.03.01 «Экономика» О/З Д
7. 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» О/З Д
8. 40.03.01 «Юриспруденция» О/З Д
направления подготовки магистров (магистратура)
срок подготовки по очной форме - 2 года (заочной – 2 года 5 месяцев)
1. 09.04.2002 «Информационные системы и технологии» О/З Б/Д / Д
2. 20.04.2001 «Техносферная безопасность» О/З Д
3. 23.04.2001 «Технология транспортных процессов» О/З Б/Д / Д
4. 23.04.2003 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» О/З Б/Д / Д
5. 26.04.2001 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» О/З Б/Д / Д
6. 38.04.01 «Экономика» О/З Д
7. 40.04.01 «Юриспруденция» О/З Д
направления подготовки магистров (магистратура)
срок подготовки по очно-заочной форме - 2 года
1. 38.04.01 «Экономика» О-З Д
2. 40.04.01 «Юриспруденция» О-З Д

Среднее профессиональное образование

Направление подготовки Форма обучения Бюджетная/договорная Б/Д
1 26.02.03 «Судовождение» очная Д
2 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» очная Д
3 09.02.04 «Информационные системы» очная Д
4 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» очная Д
5 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» очная Д
6 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» очная Д
7 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» очная Д
8 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» очная Д
9 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» очная Д