Экскурсию для гостей из города Керчь

Учащиеся судомеханического техникума Керченского государственного морского технологического университета посетили с профориентационной экскурсией Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

11111
Экскурсию для гостей из города-побратима Керчь провели председатель студенческого совета университета Назарьян Макар и курсант Магулян Роман, которые рассказали об особенностях обучения на специальностях «ЭСЭУ» (Судовой механик) и «ЭСЭСА» (Судовой электромеханик).
Курсанты делились своими впечатлениями о прошедшем рейсе, говорили о курсантском быте, нарядах и необходимости хорошего знания английского языка.
Организаторы экскурсии обещали, что это не последний визит и в скором времени, университету стоит ждать ещё ребят, готовых посвятить свою жизнь морю, выбрав для этого дорогу в ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

22222