студенческий Форум IMO в Лондоне

IAMU14 февраля Центр Международного Образования  Государственного морского Университета им. адмирала Ф.Ф.Ушакова провёл конкурс среди студентов и курсантов разных специальностей, победитель которого будет представлять наш Университет на студенческом Форуме, организуемом Международной морской организацией (IMO) в Лондоне (Великобритания) в июле 2017г.

Этот Форум приурочен к Всемирному дню моряка, который проводится под эгидой Международной ассоциации морских университетов (IAMU), членом которой является и наш Университет.

Среди основных требований к участникам конкурса были свободное владение английским языком и подготовка презентации на английском языке.

На участие в конкурсе подали заявки 15 человек, представители факультетов судовождения, юриспруденции, экономики и управления на морском транспорте. Об интересе к этому событию говорит и факт присутствия большого количества зрителей.

Выступление конкурсантов оценивалось по критериям:

– владение английским языком и точность ответов;

– контакт с аудиторией;

– качество презентации, соответствие заявленной теме;

соблюдение регламента выступления.

Максимальное количество баллов набрали:

1.Пилипенко Демьян (3 курс. Юриспруденция)

2.Амбарцумян Гайк (5 курс. Таможенное дело)

3.Ситников Артем (2 курс. Юриспруденция)

Центр Международного Образования поздравляет и благодарит участников конкурса и желает всем успеха!