Новое поколение в науке-2020

13 марта в ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова пройдёт большая студенческая научно-практическая конференция «Новое поколение в науке-2020». Участие в ней примут курсанты, магистранты, аспиранты и молодые учёные Университета.

Ежегодная научно-практическая конференция пройдёт в 13 секциях и 19 подсекциях. В аудиториях Университета прозвучат десятки докладов по актуальным темам повышения конкурентоспособности морской транспортной отрасли, экологии, реализации инновационных подходов в транспортной безопасности, внедрению информационных технологий и многие другие.

Для курсантов конференция – это, прежде всего, бесценный опыт публичных выступлений и возможность значительно глубже вникнуть в профессию. Многим предстоит вступить в научную, аргументированную дискуссию с преподавателями.

По результатам работы научно-практической конференции будет издан сборник тезисов докладов. Лучшие работы будут поощрены и выдвинуты для участия на всероссийских и отраслевых конкурсах. В конференции предусмотрены 4 основные номинации: «За лучший доклад учёного», «За лучший доклад магистра», «За лучший постерный доклад», «За лучший доклад школьника». Призовые места будут присуждаться только курсантам и магистрантам.

Секции научно-практической конференции «Новое поколение в науке-2020»

- Эксплуатация водного транспорта и судовождение

- Электроника, радиотехнические системы и связь

- Информационные системы и технологии