День Рождение Ненашева М.П.

Уважаемый Михаил Петрович!
Учёный совет, профессорско-преподавательский состав, курсанты ФГБОУ ВО «Государственного Морского Университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова» поздравляют Вас с Днём Рождения!

imgМноголетняя совместная работа Университета с Движением Поддержки Флота, созданным и более 29 лет возглавляемым Вами, приносит положительные и ощутимые результаты. Курсанты университета принимают участие во всех мероприятиях Движения. Университет активно и плодотворно сотрудничает с Краснодарским региональным отделением ДПФ.
Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия позволяют решать многие вопросы Российского Флота, поддержки моряков и ветеранов, воспитания молодого поколения в духе патриотизма и любви к Отечеству!
Желаем Вам большого личного счастья, крепкого флотского здоровья, неиссякаемых сил и энергии для дальнейшей успешной работы, укрепления ДПФ во имя России и Флота!

Ректор ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова,
доктор технических наук, профессор _____________________ Сергей Кондратьев.