Арина Нечман станет участницей конкурса «Краса России 2021»

Самая красивая девушка Новороссийска и всего Черноморского побережья учится в Ушаковке! Курсант Транспортного колледжа Арина Нечман станет участницей конкурса «Краса России 2021»! Принять участие здесь может далеко не каждый. Арина прошла серьезный путь, для начала - региональный конкурс «Краса Черноморского побережья — 2021» и победа в «Красе Новороссийска 2021». А в апреле она стала еще и вице-мисс «Красы университета 2021».

Вот как она описывает свои впечатления после многочисленных конкурсов.
Арина Нечман курсант Транспортного колледжа при ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова, 2 курс: «С самого начала я даже не была уверена, что буду участвовать. Решилась на кастинг и пошло-поехало. Это просто непередаваемые ощущения! Очень рада, что мне удалось получить такой ценный опыт. Этот конкурс помог мне новые возможности, ведь я никогда не пробывала себя в моделинге. После победы на конкурсе «Краса Черноморского побережья 2021» мне предложили принять участие в конкурсе «Краса России 2021», и я собираюсь воспользоваться этим шансом!».

Стоит отметить, что это не первая победа Арины в её 16 лет! В 2019-ом она стала лауреатом премии «Ребенок года» среди лучших школьников Новороссийска. Помимо этого, в младших классах окончила студию телеведущих при телерадиокомпании «Новая Россия», и уже имеет опыт ведения праздничных торжеств. С большой теплотой она вспоминает, как принимала участие в отборочном этапе конкурса «Морской узел», «Дне защиты детей», в открытии городской ёлки 2020 года.
И даже это не всё о талантах Арины Нечман, девушка закончила художественную школу имени Эрзя и фотошколу Дмитрия Макартычана. Кстати, фотографией Арина увлекается всерьез. Собственно, к каждому дело, за которое она берётся, у неё подход не только творческий, но и очень ответственный. А еще Арина любит детей и с радостью занимается творчеством со своей младшей сестрой Марьяной. Для неё не составит труда найти взаимопонимание с любым ребенком, в этом ей помогает многолетний опыт работы аниматором. В свободное время ей нравится создавать игрушки в смешанной технике, она увлекается кондитерским делом и её выпечка – это настоящие кулинарные шедевры.
Помимо учебы Арина играет в театральной студенческой студии Ушаковки «Форма», где недавно состоялась премьера спектакля по роману Джерома Дэвида Сэлинджера «Над пропастью во ржи».

Вообще, у Арины большие планы на жизнь. Но пока, главная её цель - получить юридическое образование в Ушаковке, с красным диплом в придачу.
На вопрос: «Как ты всё успеваешь?», она поделилась секретом: «Я стараюсь дисциплинировать себя и составлять тайминг дня, ведь помимо хобби и учёбы у меня есть моя любимая семья, которую нельзя обделить вниманием. Мои родные - моя главная опора и их мнение для меня очень важно!»
Удивительная девушка! Мы обязательно будем за неё болеть и от всей души желать ей победы на конкурсе «Краса России 2021»!